Codes promo
FR
Pickle Poppers

Pickle Poppers POP N Rush Elongated 16mm

La nouvelle allongée de Poppers. Le code PRH donne 15% de réduction. Test complet à venir.

Caractéristiques et détails de commande. Le test complet arrive.

Code PRH : 15% de remise. Le prix catalogue n'est pas publié ; vérifiez au paiement.

Acheter chez Pickle Poppers
-15 % · le code est copié quand vous touchez Acheter
Lien d’affiliation : nous pouvons toucher une commission sans frais supplémentaires pour vous.
QUICK ANSWER

La Pickle Poppers POP N Rush Elongated 16mm mesure 16.5 sur 7.5 pouces, pèse environ 7.8 oz, avec un poids de swing autour de 117 et un twist weight autour de 6.3.

Elle est homologuée USAP. Le code PRH donne 15% de réduction via notre lien Pickle Poppers. Poppers n'a pas publié de prix catalogue, vérifiez donc le total dans votre panier.

Détails de commande

La POP N Rush à bord rouge est l'allongée de la gamme Poppers. Pickle Poppers n'a pas encore publié de prix, le chiffre à surveiller est donc la ligne 15% à la caisse.

Une nouvelle allongée Poppers lourde en tête, avec l'homologation USAP et 15% de réduction avec PRH.

Ouvrez Pickle Poppers avec notre bouton boutique, ajoutez la POP N Rush Elongated et collez PRH. Vérifiez la ligne 15% avant de payer.

Caractéristiques publiées

FormeAllongée
Longueur16.5"
Largeur7.5"
Épaisseur16mm
NoyauNot published
FaceTextured face with durable grit. The paddle prints POP N Rush Elongated.
Longueur de la poignée5.6" / 4.125"
Poids7.8 oz
Poids de swing117
Twist weight6.3
EffetNot measured
HomologationUSAP approved
GarantieSee the brand

Pas encore publié : effet, prix catalogue. Nous ne comblons pas ces vides.

Ce qu'est cette page

D'après les chiffres, elle est lourde en tête, avec un poids de swing autour de 117. Cela donne plus de poussée sur les drives qu'une allongée légère, sans être une massue.

Un twist weight autour de 6.3 est ordinaire pour cette forme, la frappe au centre compte donc. La face est un grain durable. Le spin n'a pas encore été mesuré.

Homologation et garantie

L'homologation USAP est imprimée sur la face. Le matériau du noyau ne figurait pas sur la fiche. La garantie est celle que Pickle Poppers indique à la caisse.

Qui devrait la commander

Commandez-la si vous voulez une allongée de Poppers et aimez un peu de poids dans la tête. Le code PRH est le même 15% que nous utilisons pour tout Pickle Poppers.

Si vous voulez dès aujourd'hui une raquette Poppers avec un prix, commencez par la POP N Pink à US$144.49 avec PRH.

Avantages et inconvénients

Raisons de commander

  • Le code PRH donne 15% de réduction
  • Portée de 16.5 pouces et manche de 5.6 pouces
  • Homologuée USAP
  • Face à grain durable

Raisons d'attendre

  • Prix catalogue pas encore publié
  • Lourde en tête, donc pas l'allongée la plus rapide dans les échanges de mains
  • Matériau du noyau absent de la fiche

Guides connexes

Questions

Quel est le code promo de la POP N Rush ?

PRH donne 15% de réduction via notre lien Pickle Poppers. Poppers n'a pas encore publié de prix catalogue, vérifiez donc le total dans votre panier.

La POP N Rush est-elle homologuée USAP ?

Oui. L'homologation USAP est imprimée sur la face.

La POP N Rush est-elle une raquette de puissance ?

Elle penche de ce côté. Un poids de swing autour de 117 met du poids dans la tête pour les drives.

Nous pouvons percevoir une commission. Cette page reprend les caractéristiques du fabricant et notre code de paiement.

Les prix sont en dollars américains. Les frais de livraison et les éventuels impôts sont affichés lors du paiement.