Codes promo
FR
MARK Pickleball

MARK unMARKed 2026 16mm

unMARKed 2026. US$170.99 avec PRH. Notre test arrive : les raquettes sont en route.

Caractéristiques et détails de commande. Le test complet arrive.

US$189.99 US$170.99 avec PRH

Acheter chez MARK Pickleball · US$170.99
C'était US$189.99 · -10 % · le code est copié quand vous touchez Acheter
Lien d’affiliation : nous pouvons toucher une commission sans frais supplémentaires pour vous.
QUICK ANSWER

La MARK unMARKed 2026 est une raquette allongée en mousse 16mm, de 16.5 sur 7.5 pouces, de 7.8 à 8.0 oz, avec un poids de swing de 112 à 115 et un twist weight de 6.0 à 6.4.

Elle utilise la double mousse VelosiCore de MARK (un pourtour en EVA autour d'un centre EPP flottant) sous une face VelosiGrit T700. Elle est homologuée USA Pickleball. Elle coûte US$189.99 en précommande, ou US$170.99 avec le code PRH via notre lien MARK. Les coloris sont Cosmic Haze, Martian Mist et Solar Vapor.

Détails de commande

La raquette 2026 de MARK associe la portée d'une allongée à un swing proche d'une hybride. Elle est en précommande à US$189.99, ou US$170.99 avec PRH, et nos raquettes de test sont en route.

Une allongée en mousse au swing rapide avec l'homologation USAP, US$170.99 avec PRH. Test complet à venir.

Ouvrez MARK avec notre bouton boutique, choisissez Cosmic Haze, Martian Mist ou Solar Vapor et collez PRH. US$189.99 devrait passer à US$170.99.

Caractéristiques publiées

FormeAllongée
Longueur16.5"
Largeur7.5"
Épaisseur16mm
NoyauVelosiCore dual foam: EVA perimeter with a floating EPP center
FaceT700 carbon with a fiberglass mid-layer and VelosiGrit durable grit
Longueur de la poignée5.75" / 4.125"
Poids7.8 to 8.0 oz
Poids de swing112 to 115
Twist weight6.0 to 6.4
EffetNot measured
ColorisCosmic Haze, Martian Mist, Solar Vapor
HomologationUSA Pickleball approved (PBCoR .43)
GarantieSee MARK

Pas encore publié : effet. Nous ne comblons pas ces vides.

Ce qu'est cette page

MARK a conçu celle-ci pour la portée sans le swing lourd d'une allongée classique. Un poids de swing de 112 à 115 est rapide pour une raquette de 16.5 pouces, et le contour profond du bas de la face laisse de la place aux revers à deux mains.

Le VelosiCore utilise un pourtour en mousse EVA autour d'un centre EPP flottant, ce qui, selon MARK, assure un retour d'énergie rapide sur les drives et les finitions. Un twist weight de 6.0 à 6.4 est courant pour une allongée, la frappe au centre reste donc importante. Nous ajouterons nos notes de terrain à l'arrivée de nos raquettes.

Homologation et garantie

Homologuée USA Pickleball, PBCoR .43. MARK dit que VelosiGrit est une version plus durable de son grain, conçue pour garder l'adhérence sous fort spin. Elle n'a pas encore de résultat de spin en laboratoire indépendant.

Qui devrait la commander

Commandez-la si vous voulez une allongée qui swingue presque comme une hybride et que vous jouez le revers à deux mains. Le manche de 5.75 pouces aide pour cela.

C'est une précommande. Vérifiez la date d'expédition sur la page de MARK avant de payer.

Avantages et inconvénients

Raisons de commander

  • US$170.99 avec PRH
  • Poids de swing rapide pour une allongée, de 112 à 115
  • Manche de 5.75 pouces pour deux mains
  • Homologuée USA Pickleball
  • Double mousse VelosiCore

Raisons d'attendre

  • Précommande, vérifiez donc la date d'expédition
  • Un twist weight de 6.0 à 6.4 est courant, pas particulièrement stable

Guides connexes

Questions

Quel est le code promo MARK Pickleball ?

PRH donne 10% de réduction via notre lien MARK. L'unMARKed 2026 passe de US$189.99 à US$170.99.

L'unMARKed 2026 est-elle homologuée USAP ?

Oui. Elle est homologuée par USA Pickleball à PBCoR .43.

Quel noyau utilise l'unMARKed 2026 ?

VelosiCore, un noyau à double mousse avec un pourtour en EVA et un centre EPP flottant.

Avez-vous testé l'unMARKed 2026 ?

Nos raquettes de test sont en route. Le test complet remplacera cette page de commande.

Nous pouvons percevoir une commission. Cette page reprend les caractéristiques du fabricant et notre code de paiement.

Les prix sont en dollars américains. Les frais de livraison et les éventuels impôts sont affichés lors du paiement.